Илья Туктамышов предлагает Вам запомнить сайт «GALLERYNEWS»
Вы хотите запомнить сайт «GALLERYNEWS»?
Да Нет
×

Последние комментарии

Олег
Благодаря прибалтийской и украинской русофобии хитрые немцы не оплачивают уже не укратнское воровст…
Олег «Выключат наглухо, как Литве»: Киеву наглядно показали, что ждет
Олег
Нас Вовка приучает к невзрачной работе Лаврова а кто приучил Лаврова так работать?
Олег “Удар не по Мадуро, а по России”: Политолог о провалах нашей дипломатии в Венесуэле
Олег
Нас не любят за то евреев просто обожают. Путь к сердцу сакса лежит через его??? Кошелек. Ни чего н…
Олег Фатальная ошибка глобалистов: за что нас не любят англосаксы?
Олег
Так и Садат должен был но потом про это как то сразу забыли.
Олег «Мадуро должен уйти»: свержение власти стало идеей фикс для Вашингтона
Олег
Мы ждем активных действий Ирана по Ираку и Ливии совместно с Россией.
Олег Роухани: санкции США — это экономический терроризм

В Сирии Россия готовит сокрушительный удар по боевикам, поддерживаемым США

развернуть

Россия задумала масштабный удар по позициям сирийских боевиков

СМИ узнали, что Россия собирается нанести сокрушительный удар по сирийским боевикам, поддерживаемым США.

Как сообщает информационное агентство SANA, российские и сирийские военные готовят широкомасштабную операцию на севере Латакии. Это станет ответом на атаку российской авиабазы Хмеймим беспилотниками.

Решение об операции назрело после очередного нападения на Хмеймим, которое удалось отбиться силами российских ПВО. Цель широкомасштабного удара – обезопасить военный объект и зачистить сирийский регион на севере Латакии и на границе с Турцией от остатков джихадистов.

Ранее СМИ сообщили, что 16 июля глубокой ночью ПВО РФ в Хмеймим отбили атаку неизвестных летательных объектов. Как сообщили китайские СМИ, в РФ и Сирии считают, что за организацией провокаций стоят США.


Источник →

Опубликовал Илья Туктамышов , 22.07.2018 в 08:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Сергей К
Сергей К 22 июля 18, в 09:00 АРЕНДОВАТЬ КИТАЙСКИЕ УДАРНЫЕ БЕСПИЛОТНИКИ ( с персоналом)  И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ШИРОКО В СИРИИ Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Блог
пока ничего нет
Запомнить