Илья Туктамышов предлагает Вам запомнить сайт «GALLERYNEWS»
Вы хотите запомнить сайт «GALLERYNEWS»?
Да Нет
×

Последние комментарии

Олег
Благодаря прибалтийской и украинской русофобии хитрые немцы не оплачивают уже не укратнское воровст…
Олег «Выключат наглухо, как Литве»: Киеву наглядно показали, что ждет
Олег
Нас Вовка приучает к невзрачной работе Лаврова а кто приучил Лаврова так работать?
Олег “Удар не по Мадуро, а по России”: Политолог о провалах нашей дипломатии в Венесуэле
Олег
Нас не любят за то евреев просто обожают. Путь к сердцу сакса лежит через его??? Кошелек. Ни чего н…
Олег Фатальная ошибка глобалистов: за что нас не любят англосаксы?
Олег
Так и Садат должен был но потом про это как то сразу забыли.
Олег «Мадуро должен уйти»: свержение власти стало идеей фикс для Вашингтона
Олег
Мы ждем активных действий Ирана по Ираку и Ливии совместно с Россией.
Олег Роухани: санкции США — это экономический терроризм

Тяжелый выбор России \ Белоруссия хочет войти в состав другого государства

развернуть

Здравствуйте. Очередная важная новость появилась сегодня в СМИ, данная новость затмевает все предыдущие новости. Белоруссия в ближайшее время может войти в состав другого государства. Данная новость прозвучала из уст лидера Александра Лукошенко.

Со слов Лукошенко страна подходит к тяжелой экономический ситуации, из которой выбраться самим будет очень трудно. Суверенитет Белоруссии стоит под угрозой и чтобы хоть что-то сохранить в крайнем случаи Белоруссия будет входить в состав другого государства. В состав какого именно государства Лукошенко пока не сказал.

Но заявил, что будет готов отдать приватизации государственных сельхозпредприятий, но сделал оговорку, что это должно происходить на "железных условиях". Тут наверно Александр Батькович делал тонкий намек в сторону Украины, которая распродала все свои возможности к нормальной жизни. Но «кто платит, тот и заказывает музыку» и не каких железных условий быть не может точно, как бы этого не хотел Лукошенко.

А если подумать, в состав какой страны может войти Белоруссия, посмотрим на карту и увидим.

Выбор у Белоруссии достаточно большой. Может войти в состав:
- Латвии
- Литвы
- Польши
- Украины
- России

Первые два претендента, я думаю не вариант. Там и так «последний х** без соли доедают». Более интереснее для Белоруссии, это Польша, там хоть в экономикой дела обстоят лучше. Потом конечно же идут браться славяне Украина и Россия.

Вот тут вопрос встает большой, с кем дружить. При объединении с Украиной они могут создать мощную аграрную державу, но сейчас во главе Украины сидят не те люди, чтобы страну с колен поднимать.

Объединятся с Россией, тоже вопрос большой. В последнее время у нас возникало много разногласий по разным поводам. Да и как я думаю, что Белоруссию уже давно окучивают товарищи из США. С учетом того, что замашки «самостийности» в Белоруссии были с далеких корней. Да и если бы Белоруссия смотрела на Россию, я думаю она бы принимала активное участие на Донбасе, а не отсиживалась в стороне.

В любые случаи если Лукошенко решит объединится с любой страной, кроме России нам от этого будет только хуже. Так как все страны сотрудничают с США и поставить свою очередную военную базу на территории союзника, это уже дело техники. Как говорится: «Будем подоздать».


Источник →

Опубликовал Илья Туктамышов , 08.08.2018 в 04:29
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Сергей К
Сергей К 8 августа 18, в 04:48 ОЧЕВИДНО, БЕЛОРУССИЯ ХОЧЕТ СОЗДАТЬ СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО С КИТАЕМ, КИТАЙ ЭТО ПЕРСПЕКТИВА, КИТАЙ ПОТИХОНЬКУ "ПРИБИРАЕТ К РУКАМ" УКРАИНУ. Я ДУМАЮ КИТАЙ СКУПИТ И ЛАТВИЮ. БУДЕТ ВЕЛИКИЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ КИТАЙ  ОТ ЧЁРНОГО ДО БАЛТИЙСКОГО МОРЯ. Текст скрыт развернуть
0
Сергей К
Сергей К 8 августа 18, в 04:49 ОЧЕВИДНО, БЕЛОРУССИЯ ХОЧЕТ СОЗДАТЬ СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО С КИТАЕМ, КИТАЙ ЭТО ПЕРСПЕКТИВА, КИТАЙ ПОТИХОНЬКУ "ПРИБИРАЕТ К РУКАМ" УКРАИНУ. Я ДУМАЮ КИТАЙ СКУПИТ И ЛАТВИЮ. БУДЕТ ВЕЛИКИЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ КИТАЙ  ОТ ЧЁРНОГО ДО БАЛТИЙСКОГО МОРЯ. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 2
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Блог
пока ничего нет
Запомнить