Илья Туктамышов предлагает Вам запомнить сайт «GALLERYNEWS»
Вы хотите запомнить сайт «GALLERYNEWS»?
Да Нет
×

Последние комментарии

Олег
Благодаря прибалтийской и украинской русофобии хитрые немцы не оплачивают уже не укратнское воровст…
Олег «Выключат наглухо, как Литве»: Киеву наглядно показали, что ждет
Олег
Нас Вовка приучает к невзрачной работе Лаврова а кто приучил Лаврова так работать?
Олег “Удар не по Мадуро, а по России”: Политолог о провалах нашей дипломатии в Венесуэле
Олег
Нас не любят за то евреев просто обожают. Путь к сердцу сакса лежит через его??? Кошелек. Ни чего н…
Олег Фатальная ошибка глобалистов: за что нас не любят англосаксы?
Олег
Так и Садат должен был но потом про это как то сразу забыли.
Олег «Мадуро должен уйти»: свержение власти стало идеей фикс для Вашингтона
Олег
Мы ждем активных действий Ирана по Ираку и Ливии совместно с Россией.
Олег Роухани: санкции США — это экономический терроризм

Прибалтика узнала, что Россия готова досрочно покинуть общую энергосистему

развернуть

Мы уже рассказывали о том, что вся Прибалтика готовиться перейти на полное обеспечение электроэнергией из Евросоюза. Однако они еще не подключились, а тарифы уже начали бить по карманам потребителей, из-за постоянных поломок новой сети и тарифы не снизятся пока не будут устранены все неисправности и их причины. Но по словам экспертов, тарифы не упадут ни в каком случае.

Но речь сейчас даже не об этом, власти прибалтийских стран узнали, что Россия готовит досрочное отключение от системы БРЭЛЛ все прибалтийские страны. Это такая система, которая делала страны: Белоруссии, России, Эстонии, Литвы и Латвии во многих своих регионах зависимыми друг от друга в плане электроэнергии.

Хотя предусматривалась данная система для помощи стран друг другу. При необходимости, любая страна могла поделиться своими мощностями с нуждающейся страной.

Теперь, как известно, Прибалтика приняла русофобскую политику и всячески пытается обвинить нас в агрессии. Так они заявили несколько лет назад, что Россия намерена досрочно отключить все страны из системы БРЭЛЛ и они решили выйти из этой системы раньше, чем это сделает Россия, хотя наша страна и не предполагала данных действий, так как от этой системы очень зависел Калининград.

Сейчас Россия уже завершает последние приготовления для обеспечения полной энергетической независимости Калининграда. На данный момент идет завершающая стадия строительства самых высоких в регионе ЛЭП в виде якорей, которые станут точкой в вопросе с энергозависимости региона.

Таким образом Россия уже подготовилась к тому, что Прибалтика отключится от системы БРЭЛЛ, но на нашей стране негативно это уже не скажется. И потому наша страна досрочно готова покинуть эту систему, но станет ли она это делать раньше Прибалтики большой вопрос.

Подробнее о реакции Прибалтики на выход России из системы БРЭЛЛ, смотрите в ролике ниже:


Источник →

Опубликовал Илья Туктамышов , 26.09.2018 в 15:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Блог
пока ничего нет
Запомнить