Илья Туктамышов предлагает Вам запомнить сайт «GALLERYNEWS»
Вы хотите запомнить сайт «GALLERYNEWS»?
Да Нет
×

Последние комментарии

Олег
Благодаря прибалтийской и украинской русофобии хитрые немцы не оплачивают уже не укратнское воровст…
Олег «Выключат наглухо, как Литве»: Киеву наглядно показали, что ждет
Олег
Нас Вовка приучает к невзрачной работе Лаврова а кто приучил Лаврова так работать?
Олег “Удар не по Мадуро, а по России”: Политолог о провалах нашей дипломатии в Венесуэле
Олег
Нас не любят за то евреев просто обожают. Путь к сердцу сакса лежит через его??? Кошелек. Ни чего н…
Олег Фатальная ошибка глобалистов: за что нас не любят англосаксы?
Олег
Так и Садат должен был но потом про это как то сразу забыли.
Олег «Мадуро должен уйти»: свержение власти стало идеей фикс для Вашингтона
Олег
Мы ждем активных действий Ирана по Ираку и Ливии совместно с Россией.
Олег Роухани: санкции США — это экономический терроризм

В США в очередной раз восхитились комплексом С-400

развернуть

Американский военно-аналитический журнал The National Interest в очередной раз изучил российский ЗРК С-400 и поделился мнением военных аналитиков США.

Эксперты отмечают, что о С-400 постоянно ведутся разговоры на мировой арене. Правительство США уже неоднократно угрожала тем странам, которые выскажутся о своем желании приобрести С-400 у России. Но не смотря на все угрозы со стороны американцев, у потенциальных покупателей не пропадает интерес к покупке С-400 и это ужо большой показатель, что система является лучшей. В пользу этого обстоятельства свидетельствует заключение договора на поставку С-400 в Китай и Индию. Ни одно государство не хотело бы, чтобы его самолеты встретились с российским С-400 в реальном бою.

Российский ЗРК может заметить практически любую воздушную цель. Кроме того, С-400 сможет активировать 4 вида ракет, обладающих различной массой и возможностями, чтобы уничтожить цель.

Хоть С-400 за счет технических характеристик превосходить своего предшественника С-300, однако такие особенности как перехват баллистических ракет, взаимозаменяемые модульные ракеты имелись и в С-300. Именно поэтому в качестве прототипа для создания С-400 использовался С-300, который отлично себя зарекомендовал. Комплекс является модернизированной версией С-300, обладающей более смертоносными характеристиками. (ранее предполагалось,что комплекс будет иметь такое же название С-300 (только третьей модификации), но изменений оказалось достаточно много, чтобы дать комплексу свое имя.

Стоит отметить, что С-400 создан для уничтожения всех современных средств воздушно-космического нападения, в том числе самолетов и баллистических ракет, а также способен создавать помехи для нарушения работоспособности военной техники предполагаемого противника.

Самолетам США до сих пор не удалось испытать, есть ли у них возможность остаться незамеченным для данного комплекса, но ни кто и не стремится это узнать, понимая всю опасность.

В целом американские эксперты признают, что С-400 является самым совершенным оружием противовоздушной обороны в мире, и США надо создавать что то более продвинутое, чтобы конкурировать на рынке вооружения. Но у Пентагона вряд ли это получится, ведь скоро появится комплекс С-500.

Источник:https://informnovosti.ru/v-ssha-v-ocherednoj-raz-voshitilis-...


Источник →

Опубликовал Илья Туктамышов , 24.10.2018 в 03:22
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Блог
пока ничего нет
Запомнить