Илья Туктамышов предлагает Вам запомнить сайт «GALLERYNEWS»
Вы хотите запомнить сайт «GALLERYNEWS»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Последние комментарии

Володич
Ничего не получится. Калашников наивен - Конвенцию Монтрё никто пересматривать не будет.
Володич «Запад вряд ли этому обрадуется»: Россия приготовила ответные меры на санкции против черноморских портов
иван иванов
ужас, бабье беспардонное пошло!
иван иванов Климкин предрек Украине гибель после референдума в Донбассе
Анна Лисовская
А вас никто и не трогает!
Анна Лисовская Климкин предрек Украине гибель после референдума в Донбассе
Анна Лисовская
Не нравится,нечего читать мои комментарии!
Анна Лисовская Климкин предрек Украине гибель после референдума в Донбассе
иван иванов
такие женщины нынче пошли,ужас!
иван иванов Климкин предрек Украине гибель после референдума в Донбассе

Нарциссизм Трампа принес Путину ослабление Запада на блюдечке

развернуть

Владимир Путин

Дональд Трамп совершил с Путиным ту же самую ошибку, что и с Ким Чен Ыном, пишет немецкое издание Berliner Morgenpost - принимая слова глав России и Северной Кореи за чистую монету, президент соединенных Штатов преподнес Кремлю ослабление Запада на блюдечке. Именно поэтому победителем в переговорах, состоявшихся в Хельсинки 16 июля, стал однозначно российский лидер.

По мнению автора, эта встреча “как знаменательное шоу-братание войдет в учебники по истории”, сам же президент Америки Дональд Трамп из-за своего "пристрастия к автократам” тесно связан с Владимиром Путиным, а также с другими лидерами, которые могут двигаться вперед, преодолевая все управленческие препятствия на своем пути - с главой Северной Кореи Ким Чен Ыном и главой Китая Си Цзиньпином.

В конце апреля, напоминает автор, Дональд Трамп праздновал прорыв Америки после встречи с “диктатором из Пхеньяна”, заключив пари с Северной Кореей о ее денуклеаризации, потому как Ким Чен Ын по сути не дал никаких обязательств.

Теперь же Трамп рискует совершить ровно такую же ошибку, но теперь с российским лидером, “признав диалог очень продуктивным” и приняв за чистую монету “высказывания Путина о невмешательстве в президентские выборы США”.

Для Berliner Morgenpost осталось тайной, каким образом Америка и Россия объединят свои силы в Сирии, ведь Трамп хочет притеснить Иран, а Путину, наоборот, нужна его поддержка - для стабилизации позиций сирийского президента Башара Асада. Что касается Украины, а также ядерного разоружения, пишет автор, звучали лишь призывы - конкретики по этим вопросам принято не было.

При понимании со стороны США того, что нужно укреплять дипканалы, Дональд Трамп наоборот “выставил напоказ свое странное видение себя как спасителя всего мира”.

“Это опасный нарциссизм, к тому же - наивный”, - резюмирует автор издания -”Своим бульдозерным курсом по отношению к Евросоюзу и выступлением в роли слона в посудной лавке на саммите НАТО,

Д. Трамп протянул Владимиру Путину на блюдечке то, что тот искал годами - ослабление Запада, и поэтому российский лидер стал в Хельсинки победителем”.


Источник →

Опубликовал Илья Туктамышов , 18.07.2018 в 09:42

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Порфирий Петрович
Порфирий Петрович 18 июля, в 20:45 А есть ослабление Запада? Я что-то не вижу никакого ослабления. И нужно или оно вообще? Я, честно говоря, ратую не ослабление Запада, а за усиление России, которого тоже не вижу, которого тоже нет.
Это была встреча не о чем. Трамп решал какие-то внутренние проблемы....Нет договоренностей, нет коммюнике. Я не понимаю, в чем победа? Санкции отменят? Крым признают?
Много шума из ничего. Это была пиар-встреча. Хотя сам факт встречи носит положительный характер. Но его не нужно переоценивать. 
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Блог
«Будет только так»: Россия выдвинула свои условия по транзиту газа через Украину
Илья Туктамышов 22 июл, 20:29
0 0
«Запад вряд ли этому обрадуется»: Россия приготовила ответные меры на санкции против черноморских портов
Илья Туктамышов 22 июл, 20:26
0 1
Россия приготовила ответ на санкции: заморозка денег Украины и нефть за рубли
Илья Туктамышов 22 июл, 20:24
+2 0
США выделили Киеву $200 млн в знак неизменной поддержки в борьбе с «российской агрессией»
Илья Туктамышов 22 июл, 12:22
0 0
Запомнить