Илья Туктамышов предлагает Вам запомнить сайт «GALLERYNEWS»
Вы хотите запомнить сайт «GALLERYNEWS»?
Да Нет
×

Последние комментарии

Олег
Благодаря прибалтийской и украинской русофобии хитрые немцы не оплачивают уже не укратнское воровст…
Олег «Выключат наглухо, как Литве»: Киеву наглядно показали, что ждет
Олег
Нас Вовка приучает к невзрачной работе Лаврова а кто приучил Лаврова так работать?
Олег “Удар не по Мадуро, а по России”: Политолог о провалах нашей дипломатии в Венесуэле
Олег
Нас не любят за то евреев просто обожают. Путь к сердцу сакса лежит через его??? Кошелек. Ни чего н…
Олег Фатальная ошибка глобалистов: за что нас не любят англосаксы?
Олег
Так и Садат должен был но потом про это как то сразу забыли.
Олег «Мадуро должен уйти»: свержение власти стало идеей фикс для Вашингтона
Олег
Мы ждем активных действий Ирана по Ираку и Ливии совместно с Россией.
Олег Роухани: санкции США — это экономический терроризм

“РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ДОБАВЛЯЮТ В СВОЙ АРСЕНАЛ ТИХОЕ, НО СМЕРТЕЛЬНОЕ НОВОЕ ОРУЖИЕ” - THE NATIONAL INTEREST

развернуть

Овен

Сегодня вас ожидает неожиданная встреча. Возможно, вам придется исправлять ошибки прошлого. Но если постараетесь, все будет хорошо. Вечер вы сможете встретить уже со счастливой улыбкой на лице.


Телец
Не бойтесь начать что-то новое. Если устали от своей работы, без сомнения, увольняйтесь. Если вам надоели ваши отношения, заканчивайте их. Если хотите подружиться с кем-то, не мешкайте, дайте ему понять это. Не бойтесь перемен. Они в вашей жизни неизбежны.

Близнецы
Сегодня день домашнего уюта. Можете позволить себе быть ленивым и уставшим. Лежите на диване, укрывшись одеялом и не думайте о том, что за порогом дома вас ждет очень много дел. Побалуйте себя вкусной выпечкой и домашним вареньем.

Рак
Не переживайте о том, что не в силах изменить. Возможно, пришло время взять небольшую паузу, чтобы научиться лучше понимать себя. Пересмотрите свои жизненные приоритеты. Скорее всего, вы сможете себя удивить.

Лев
Сегодня благоприятный день для косметических процедур. Запишитесь на маникюр и педикюр. Сделайте себе красивую укладку, чтобы вечером приятно удивить близких внешним видом.

Дева
Страх показаться слишком навязчивым может испортить ваш день. Не бойтесь говорить, и только тогда вас услышат. Не тратьте время на недомолвки и загадки. Если есть что сказать, говорите прямо.

Весы
Воздержитесь от визитов в госсустановы. Сегодня не лучший день, чтобы оформлять кредит или совершать крупные покупки. От мелких трат тоже лучше отказаться, иначе рискуете потратить приличную сумму на копеечные и совершенно ненужные вам безделушки.

Скорпион
Постарайтесь улучшить свое настроение. Если же не получается, тогда не срывайте свою злость на близких. Они желают вам всего самого лучшего. Поверьте, вы гораздо добрее, чем пытаетесь казаться.

Стрелец
Этот день проведите за работой. Возможно, сейчас вы уделяете делу всей жизни слишком мало времени. Помните: мечта любит трудолюбивых. Вы на пути к успеху. Осталось сделать несколько самых сложных шагов.

Козерог
Сегодня вам улыбнется удача. Не бойтесь принимать подарки судьбы. Настройте себя на волну позитива. И ничего не бойтесь. Спонтанные перемены принесут в вашу жизнь только хорошее.

Володей
Пересмотрите отношение к своему хобби. Возможно, в будущем оно может превратится в источник постоянного дохода. Позвольте себе быть креативными. И получите за это неплохое финансовое вознаграждение.

Рыбы
Сегодня не ваш день. Просто смиритесь с этим. Лишние эмоции и вам не помогут, а только навредят. Просто расслабьтесь и позвольте себе плыть по течению. Завтра будет лучше. Возможно, уже сегодня вечером вы узнаете новость, которая вас обрадует.


Источник →

Опубликовал Илья Туктамышов , 17.10.2018 в 10:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Блог
пока ничего нет
Запомнить