Илья Туктамышов предлагает Вам запомнить сайт «GALLERYNEWS»
Вы хотите запомнить сайт «GALLERYNEWS»?
Да Нет
×

Последние комментарии

Олег
Благодаря прибалтийской и украинской русофобии хитрые немцы не оплачивают уже не укратнское воровст…
Олег «Выключат наглухо, как Литве»: Киеву наглядно показали, что ждет
Олег
Нас Вовка приучает к невзрачной работе Лаврова а кто приучил Лаврова так работать?
Олег “Удар не по Мадуро, а по России”: Политолог о провалах нашей дипломатии в Венесуэле
Олег
Нас не любят за то евреев просто обожают. Путь к сердцу сакса лежит через его??? Кошелек. Ни чего н…
Олег Фатальная ошибка глобалистов: за что нас не любят англосаксы?
Олег
Так и Садат должен был но потом про это как то сразу забыли.
Олег «Мадуро должен уйти»: свержение власти стало идеей фикс для Вашингтона
Олег
Мы ждем активных действий Ирана по Ираку и Ливии совместно с Россией.
Олег Роухани: санкции США — это экономический терроризм

«Время НАТО прошло, нас защитит только Россия»: в Германии предложили создать новую систему коллективной безопасности.

развернуть

Фото с сайта: Csef.ru

Германия, будучи одной из ведущих стран Европы и членом НАТО, начала осознавать, что дальнейшее военное сотрудничество с США, может выйти боком как Берлину, так и Европе в целом.

По словам европейского автора американского издания Defense News Себастьяна Шпренгера, натовские функционеры уже перестали скрывать, что заставляют Европу готовиться к большой войне на ее территории.

«Лидеры Североатлантического военного блока рассматривают бюджет ЕС как возможный источник средств на инфраструктурные проекты, касающиеся военной составляющей, а не только гражданского их применения. Для лидеров НАТО одной из серьёзнейших проблем на данный момент являются вопросы пригодности европейской транспортной сети к условиям конфронтации с Россией», -пишет журналист в своей новой статье под названием «НАТО подталкивает Европу к тому, чтобы её транспортные сети были готовы к войне».

При этом в подтверждение своей теории, Шпренгер приводит заявление помощника генсека НАТО по оборонным инвестициям Камиля Гранда.

Камиль Гранд. Фото с сайта: Tut-ua.com
Камиль Гранд.

«В Евросоюзе ведётся текущая дискуссия по бюджету. И мы посмотрим, что из этого выйдет. Обсуждение касается сумма в 1 млрд евро ежегодных отчислений на улучшение инфраструктуры. Я думаю, что постановка такого вопроса важна. Это было бы полезным вкладом ЕС. НАТО не стремится влиять на политику ЕС, но альянс готов давать простые советы по военной логистике», -подчеркнул помощник генсека НАТО.

В свою очередь представитель партии «Левые» в комитете правительства ФРГ по обороне Александр Ной назвал НАТО устаревшей организацией и призвал европейцев создать новую систему коллективной безопасности без США, но с участием России.

Александр Ной. Фото с сайта: Iz.ru
Александр Ной.

«Время НАТО прошло, Германии необходимо покинуть его. Сегодня необходимо задуматься о создании новой системы коллективной безопасности в Европе с участием России. Именно Россия поможет нам сохранить европейскую безопасность», — заявил немецкий политик в интервью газете «Известия».

Кроме того Ной назвал идею о создании общеевропейской армии, о которой довольно часто говорит президент Франции Эммануэль Макрон плохой и довольно опасной.

«Создание так называемой общеевропейской армии, о которой в последнее время очень много разговоров в Европе, ни к чему хорошему не приведет. Такая инициатива не способствует повышению уровня безопасности в Европе. Общественность сегодня вводят в заблуждение мелодичной песней про европейскую армию, которая маскирует империалистические наклонности французского лидера», — считает представить немецкой левой партии.

Источник:

https://informnovosti.ru/vremya-nato-proshlo-nas-zashhitit-t...


Источник →

Опубликовал Илья Туктамышов , 15.11.2018 в 16:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Блог
пока ничего нет
Запомнить