На Закарпатье начали резать на металлолом советский нефтепровод, а виноват снова Кремль
развернуть
На Украине, как обычно, что ни день то новость. На Украинских телеканалах показали, как на Закарпатье местные жители и другие предприимчивые личности режут на металлолом, полностью рабочий нефтепровод, который достался Украине от Советского союза. Режут нефтебазы, топливо из резервуаров сливают и продают, сами резервуары также идут на метал. Не напоминает ничего? Даже полиция не встревает, она там есть, но просто стоит в сторонке.
Что интересно, общественность видит это воровство и пытается воспрепятствовать, однако приехавшие на место СМИ, сделали репортаж о распиле имущества Кремлем. Будто это эмиссары Кремля виноваты в этом. Руку Москвы пытаются засунуть, а любую новость, чтобы не происходило.

Нефтепровод вывозят фурами, снимающий на видео человек, спрашивает куда увозят нефтепровод, водители говорят на обслуживание, хотя на самом деле их просто сдают на металлолом. Ну, что же пора восхвалять майдан, это ведь он позволили творить то, что сейчас твориться на Украине.Подробнее о том, как уничтожают Советский нефтепровод, смотрите в ролике ниже:
Источник:
https://informnovosti.ru/na-zakarpate-nachali-rezat-na-metal...
Опубликовал Илья Туктамышов
, 03.11.2018 в 10:58
Реакции на статью
Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
« Предыдущая тема | Следующая тема »