Илья Туктамышов предлагает Вам запомнить сайт «GALLERYNEWS»
Вы хотите запомнить сайт «GALLERYNEWS»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Последние комментарии

Володич
Ничего не получится. Калашников наивен - Конвенцию Монтрё никто пересматривать не будет.
Володич «Запад вряд ли этому обрадуется»: Россия приготовила ответные меры на санкции против черноморских портов
иван иванов
ужас, бабье беспардонное пошло!
иван иванов Климкин предрек Украине гибель после референдума в Донбассе
Анна Лисовская
А вас никто и не трогает!
Анна Лисовская Климкин предрек Украине гибель после референдума в Донбассе
Анна Лисовская
Не нравится,нечего читать мои комментарии!
Анна Лисовская Климкин предрек Украине гибель после референдума в Донбассе
иван иванов
такие женщины нынче пошли,ужас!
иван иванов Климкин предрек Украине гибель после референдума в Донбассе

Финал решения Путина по Украине бросил Киев в жар:" Мы не выдержим!"

развернуть

Хуже, чем в страшном сне: в Киеве раскрыли, что грозит Украине из-за Крымского моста

Украинские финансисты бьют тревогу: Крымской мост, возведенный Россией, может окончательно «подкосить» экономику Украины.

По оценкам украинских экспертов, страну после возведения Крымского моста Россией ожидают огромные убытки каждый год. В частности, про серьезные экономические трудности рассказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

Ссылаясь на специалистов, он сообщил, что ежегодно экономика страны будет терять до 500 миллионов гривен. И это лишь прямые убытки, что касается косвенных, то здесь речь идет о миллиардах гривен.

Потери обусловлены тем, что Украине придется задействовать корабли с меньшим тоннажем, чтобы они могли пройти под Крымским мостом. По словам Омеляна, само наличие моста грозит закрытием прохода судов через Керченский пролив.

Напомним, открытие движения по Крымскому мосту состоялось 16 мая. Мост является самым протяженным на территории России – его длина составляет 19 километров.


Источник →

Опубликовал Илья Туктамышов , 18.05.2018 в 16:07

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Мария Москва
Мария Москва 18 мая, в 16:19 За что боролись....! ) Текст скрыт развернуть
0
Poma Pomak
Poma Pomak 18 мая, в 16:30 Кто такую хрень пишет тот просто идиот. нет  в том мосту  не каких ограничений.А   океанские суда   даже  и без мостаа.в Азов  никогда не входили  и не будут входить
Текст скрыт развернуть
1
Николай Воронин
Николай Воронин Poma Pomak 19 мая, в 11:51 Средняя глубина Азовского моря 5-7 метров, поэтому там только мелкие корабли могут плавать и мост им не помеха Текст скрыт развернуть
1
Poma Pomak
Poma Pomak 19 мая, в 14:00 Да все так  я про это и говорю.  А  писаки  нагнетают обстановку  по любому поводу ,, где надо  и где не надо.!!  
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 4
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Блог
«Будет только так»: Россия выдвинула свои условия по транзиту газа через Украину
Илья Туктамышов 22 июл, 20:29
0 0
«Запад вряд ли этому обрадуется»: Россия приготовила ответные меры на санкции против черноморских портов
Илья Туктамышов 22 июл, 20:26
0 1
Россия приготовила ответ на санкции: заморозка денег Украины и нефть за рубли
Илья Туктамышов 22 июл, 20:24
+2 0
США выделили Киеву $200 млн в знак неизменной поддержки в борьбе с «российской агрессией»
Илья Туктамышов 22 июл, 12:22
0 0
Запомнить