Илья Туктамышов предлагает Вам запомнить сайт «GALLERYNEWS»
Вы хотите запомнить сайт «GALLERYNEWS»?
Да Нет
×

Последние комментарии

Олег
Благодаря прибалтийской и украинской русофобии хитрые немцы не оплачивают уже не укратнское воровст…
Олег «Выключат наглухо, как Литве»: Киеву наглядно показали, что ждет
Олег
Нас Вовка приучает к невзрачной работе Лаврова а кто приучил Лаврова так работать?
Олег “Удар не по Мадуро, а по России”: Политолог о провалах нашей дипломатии в Венесуэле
Олег
Нас не любят за то евреев просто обожают. Путь к сердцу сакса лежит через его??? Кошелек. Ни чего н…
Олег Фатальная ошибка глобалистов: за что нас не любят англосаксы?
Олег
Так и Садат должен был но потом про это как то сразу забыли.
Олег «Мадуро должен уйти»: свержение власти стало идеей фикс для Вашингтона
Олег
Мы ждем активных действий Ирана по Ираку и Ливии совместно с Россией.
Олег Роухани: санкции США — это экономический терроризм

"Будем отвечать и иными методами!" - Путин, Медведев и Лавров о новых санкция США

развернуть

Не для кого не секрет, что буквально через полторы недели против России могут быть введены самые жесткие санкции со стороны США. Жесткие они потому, что включают в себя довольно широкий спектр ограничений в том числе и на особо важную продукцию и также возможно заморозка Российских активов за рубежом.

Санкции вводятся из-за дела Скрипалей в котором Российскую сторону считают виновной, хоть и бездоказательно. Естественно это делается не из-за этого дела, а что-бы усмирить быстро развивающуюся Россию.

Владимир Путин провел заседание совета безопасности где главной темой как раз и были грядущие санкции, все участники отметили, что действия США являются не законными с точки зрения международно права и противоречат торгово-экономическому сотрудничеству.

Сергей Лавров созвонился с Майком Помпео и заявил, что санкции против России категорически негативны и не приведут к улучшению отношений между нашими странами. Также Лавров отметил, что до сих пор ни одного факта причастности России к делу Скрипалей не было предъявлено и потому обвинять нашу страну просто голословно.

США буквально стараются нажить себе врагов и с каждым днем их все больше. На заседании ООН только благодаря Российскому вето не были расширены санкции против Северной Кореи, с которой вроде как, налаживался диалог. Так же Трамп умудрился обрушить и Турецкую лиру (денежная валюта Турции) удвоив пошлины на сталь и алюминий своему союзнику по НАТО, Трамп отметил, что отношения между Турцией и США пока не очень хороши. Я думаю, такими темпами, лучше они не станут.

Дмитрий Медведев сказал, что США пытаются убрать конкурентов с международной арены. Попросту США хотят, что бы Россия перестала поставлять природный газ странам Европы и естественно эту торговую нишу хотят забрать себе американцы и возить сжиженный газ танкерами в Европу. Только видимо придется Европу заставлять покупать газ силой у США, так как наш газ на порядок дешевле, благодаря способу доставки.

Заявления Путина и Медведева о санкциях США смотрите ниже в ролике:


Источник →

Опубликовал Илья Туктамышов , 14.08.2018 в 15:31
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Сергей К
Сергей К 14 августа 18, в 15:58 ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ДЕРЖАТ РОССИЙСКИЕ АКТИВЫ ЗА РУБЕЖОМ? РОССИЙСКИЕ АКТИВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В РОССИИ. ПРАВЯЩАЯ ЭЛИТА ФРАЕРНУЛАСЬ ОТПРАВИВ РОССИЙСКИЕ АКТИВЫ ЗА РУБЕЖ, БЫСТРЕНЬКО ВЕРНУТЬ. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Блог
пока ничего нет
Запомнить