Илья Туктамышов предлагает Вам запомнить сайт «GALLERYNEWS»
Вы хотите запомнить сайт «GALLERYNEWS»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Последние комментарии

Konstantin Петров
Девиз Морских котиков: "сделай или умри". Девиз Морской пехоты: "Умри, но сделай".
Konstantin Петров «Убегали все, но тут, внезапно, появился вертолет РФ»: американцы о подвиге летчиков РФ в Сирии
Konstantin Петров
Афганцы не Арабы
Konstantin Петров «Убегали все, но тут, внезапно, появился вертолет РФ»: американцы о подвиге летчиков РФ в Сирии
Галина Афанасьева
Американцы   воюют,  пока   им  платят,   а  русские    воюют   пока  дышат!!!!!  Гордиться  надо  …
Галина Афанасьева «Убегали все, но тут, внезапно, появился вертолет РФ»: американцы о подвиге летчиков РФ в Сирии
Вольнодумец
Женщине простительно.
Вольнодумец «Убегали все, но тут, внезапно, появился вертолет РФ»: американцы о подвиге летчиков РФ в Сирии
Владимир Вейс
Русские не боятся погибнуть, потому что во время боя они думают "сердцем"
Владимир Вейс «Убегали все, но тут, внезапно, появился вертолет РФ»: американцы о подвиге летчиков РФ в Сирии

“Россия, стойте твердо. Не используйте доллар США” - новые санкции, зарубежные комментарии

развернуть

Россия будет защищать всеми средствами - Путин, Лавров и Медведев о дальнейших санкциях США против России

Новая волна экономических санкция запада против России. Это стало темой заседания Совета Безопасности России. Некоторая часть материала, высказывания российских политиков (особенно Медведева) была переведены на английский.

Реакция иностранных пользователей интернета:

Live Free - Я живу в Англии, и никто не верил, что русские что-то сделали.

Никто здесь не верит пропаганде, распространяемой Би-би-си.

Политики и МСМ кричат в пустую эхо-камеру.

HARRSH - Не волнуйтесь, Россия.. Вся Азия будет с Вами в этой ситуации (за исключением некоторых стран (лучше пропустим это выражение) США, таких как Япония, Южная Корея и Сингапур).

Asmodeus Rigor Mortus - Ротшильды пытаются заставить Россию поддаться их власти, чтобы они контролировали мировую валюту

Romana Free - Да здравствует Россия! Да благословит Бог ее, ее народ и господина президента Путина!

texture6 - Американские социальные санкции и тарифы - последние вздохи умирающего гиганта

Astemhat - России надо бы просто дать Ирану 50 ядерных бомб для мира после того, как США имеют ядерное оружие в Европе и Турции. Баланс сил в среднем западе будет изменен навсегда. И лучший из всех мир может быть маркером региона.

Elcrypto - Россия должна сделать сильное действие и аннексировать Великобританию… должно быть сделано к обеду

jungambit - Россию не должны пугать Объединенные санкции Америки. Боже храни Россию!

JoesJamesJungg SeaCeeZees - Я надеюсь, что Россия проснется, американцы будут одурачены на длительное время.

jo phoenix - Америка, моя земля, сошла с ума !! Израиль правит Америкой, поэтому мы являемся двуглавой нацией и сошли с ума, кто-то должен остановить это - мы, люди; не имеют никакой власти вообще законы

Syd Diesel - Молодец господин Путин и господин Лавров, поставить США на их место

bboucharde - У кого был наибольший мотив, чтобы сделать сделать отравления Скрипалей? Как насчет них: MI5, или украинское "разведывательное" агентство, или эквивалентные агентства в нацистских республиках на Балтике, или какой-то Подрядчик типа "Fusion GPS", оплаченный оборонным Подрядчиком в США? ...... Ищите $ мотив. Российское правительство не имело никакой выгоды, чтобы отравить Скрипалей - и правительства Великобритании и США должны знать, что это был грязный удар от нероссийских персонажей, или даже от мошеннических элементов в британской бюрократии.

Постоянные плевки в лицо России - верный способ начать войну.

Alex Lotus - Да нас загонит в угол большая Россия и (грубоватое слово)

kevin williams - Желаю России всего наилучшего в борьбе со злой американской империей, которая рабствовала моими потомками, Бог видит

Jimmy Dee - К сожалению, обычные люди будет страдать; которые в основном составляют все общество, не бар элитных лидеров и очень богатых. Независимо от того, права ли Россия, США и их санкции ошибочны, это каждый день для человек, который будет страдать и умирать, если в конечном итоге война.

Garudhea Iwangga - Россия имеет полное право защищать родину, особенно против разжигателя войны сионистской империи США

Estrella - Русские всегда говорили об американцах: "наши партнеры, наши американские друзья..." Это слишком мило и вежливо, потому что они агрессивны, а не дружелюбны.

Pete fromtheIsland - Империя зла наносит удар снова, но все, что они могут сделать, это санкции, потому что Россия не Ливия.

Ann sara Parsh - Просто игнорируйте это детское поведение США.

kannan sivadass - Не загоняйте Россию в угол.... Это опасно.

Grace Antonio - Многие умные люди знают, что санкции США против России - это политическая уловка. Больные. Провокация, чтобы мотивировать западные умы, которые не имеют никакого отношения к человеческой жизни, и манипулирования вопросами, союзниками и Богом знает, что еще они задумали. Больные.

Jay the Explorer - Кто этого не предвидел? Скажи одно, сделай другое. Мое мнение: это только сделает Россию сильнее и послужит изоляции США. Возможно, в этом весь смысл.

Frank's Corner - Россия свободна от долгов. Их последний долг холодной войны был выплачен. Если бы Кирилл подчинился Ватикану, а Путин - НАТО и МВФ, этого бы вообще не произошло.

Nick Filopoulos - Америка ничего не имеет против России, они пытаются уничтожить российскую экономику потому что Россия становится лучше, чем Америка и лучшие люди Америка не более, чем военные преступники

Stud Baird - Россия и Китай - две самые умные страны в мире. Две страны, которые ООН и Нефтедолларовые корпоративные компании не смогли потопить и свергнуть там правительство! они держат землю и защищают страны и экономики для людей.

Antipodean33 - Как Америке сойдет с рук эта чушь? Кто сделал их мировой полицией, а также почему страны соблюдают эти уголовные санкции? Для меня это ничем не отличается от вторжения в страну или поддержки террористической банды, чтобы войти в страну и вызвать хаос. О, подождите, Америка делает обе эти вещи. Мир устал от Американского (грубое выражение)

salman al Halaby - Прекрати поставлять ракетные двигатели (жаргонное слово, обозначающее американцев), прояви уважение к себе.

Mecasa Noesucasa - Россия, как и любая другая страна, имеет полное право защищать свои национальные интересы.

Ender Dragon - Америка боится России, поэтому они наложили санкции на Россию

TheKnightsOfCamelot - Стать более самостоятельными - ваша лучшая защита. Надежда для мира - в России.

Edward Graham - Между тем, Россия не дает Европе замерзнуть до смерти; мой дед почти потерял пальцы ног в Арденнах. В чем мы ошиблись?

Jean - Это как плохой фильм, очень плохой фильм, снятый Терезой Мэй и Дональдом Трампом.

Yung Biz - Надеюсь, Россия нанесет удар по столице штата Калифорния!

Free Saxon - Я живу в Британии, мало кто верит в ложь против России. Британцы, которые против глобализма, любят Россию

Neil Goloy - Санкции после встречи Трампа с Путиным? И на таких хлипких основаниях как в случае Скрипалей? Это показывает, что американскому правительству нельзя доверять, независимо от того, кто сидит в Овальном кабинете.

Recon Marksman - Не только Россия, даже Индонезия получает от нас экономические санкции.

Оставайтесь сильными товарищами, вместе мы сможем.

michael armstrong - Как будто России не с кем больше иметь дела! Да благословит Бог Россию и ее великого лидера,,!

SS on Line - Все больше людей понимают, что все эти слухи о России не соответствуют действительности. Еще больше будет в ближайшем будущем. Путин не является врагом. Внимание! Россия - это не Венесуэла и не Китай. Самая большая проблема США заключается в том, что у них никогда не было войны на их земле. Иначе они бы действовали иначе. Они не владеют миром, чем раньше они это осознают, тем лучше для всех. Я - западноевропейский, и я предпочитаю Россию чем США. НВО? Хорошо, закройте все военные базы США в Европе и возвращайтесь домой. Долг Второй Мировой войны погашен.

Tyrone Scott - Никакой войны с Россией, мы любим Путина, мы должны быть рядом с нашими братьями в войне и мире. Бог любит Россию, она не отдала свою душу Содому и Гоморре. Пусть Бог будет с Россией, ибо мы, американцы, любим Россию и Путина, храни Господь Россию и Путина.

statinskill - Когда пророки соглашаются, все становится интересным. Мне было интересно узнать, что Баба Ванга, болгарская провидица, широко известная в Восточной Европе, и Эдгар Кейси, широко известный американский христианский пророк и Нострадамус, знаменитый французский пророк XVI века - все согласны с тем, что Россия станет надеждой мира.

Anvar Jamal Saifi - Турция, Россия и Иран должны воссоединиться.

Noneshere - Правительства США не слушает, пока вы не наведете ствол пистолета на них.

fatou sylla - США и Израиль сильны, потому что они могут убивать и устраивать санкции без каких-либо проблем, но если Венесуэла откажется позволить им держать нефть под контролем, США сделают все возможное, чтобы уничтожить страну. Они делали то же самое на Ближнем Востоке, и они контролируют Европу с присутствием американских военных баз в Германии, Италии и Великобритании. Так печально для всего мира.

Wolfreespirit Rebel - Каждый раз, когда Терезе Мэй угрожает удаление от руководства, всплывает ложь типа “новичек” , это было сделано заговорщиками Май и mi5/6, как можно еще не понимать, что консерваторы только что проиграли следующие выборы, Мэй - лживая бесполезная (пропустим это слово), Трамп будет сожалеть.!!! ДЕРЖИСЬ РОССИЯ !!!!!!!!!!!!

Lamso Ceesay - Я люблю Россию как мирового освободителя, они освобождают Сирию от американской чепухи.

Sergio Bravo - Почему Россия не вводит санкции против США ?

GYPSY HOMESTEAD - В США товары на полках не из России, ни носки, ни обувь, ни продукты питания, ни сантехника, ни электрика, ни электроника, ни инструменты, но ! все эти предметы на полках поступают из Китая. Есть что-то перепутанное с менталитетом США, и я должен жить в этой (грубое выражение) здесь.

syim A - изолированность США неизбежна....

Diz Zkl - Этот западный жест никогда не увенчается успехом.

Douglas Vasey - Я канадец, и я говорю: Россия на стороне Бога и справедливости!

Nada Sousou - Почему российские лидеры говорят всегда о США "наши партнеры", когда совершенно ясно, что США главный враг России?

osidartaha2 - Это не имеет никакого отношения к химикатам, к отравлению! Санкции всегда используются слабеющими и слабеющими.

Дипломатических переговоров больше нет..... они заменены санкции, используемыми в качестве оружия, чтобы калечить (и поставить на колени ) любого, кто осмелится бросить вызов превосходству США в мире!

Односторонние санкции и подрывные действия, применяемые кем бы то ни было против кого-либо, должны признаваться международным сообществом в качестве противоправного поведения и преступлений против человечности при том понимании, что они всегда целенаправленно используются для подстрекательства к беспорядкам и разжигания беспорядков!

(Жаргонное слово, обозначающее американцев) не могут отдохнуть даже один день без создания или оживления кризиса где-то в мире!

George Lee - Санкции не могут повлиять на российское правительство…

Filip Rybárik - Санкции ни за что - позорят вас, США

Axmed Cali - Слава России

Syed Salal Ilyas - Это проблемы, через которые должна пройти настоящая суверенная нация, такая как Россия. Все пытались действовать против них, чтобы попытаться отнять у них суверенитет.

Muammar Sarip - Америка, Израиль никогда не будут следовать международному праву. Нарушитель закона должен исчезнуть с земли.

pooi-hoong chan - Россия, стойте твердо. Наращивайте экономические связи с другими странами. Не используйте US Dollar.

mtapody - Нужно уничтожить этот грязный отряд (пропустим это слово) - преступный режим США, потому что эти США - открытая диктатура против стран мира! Трамп в качестве управляющего директора США по глубинному государству (Рокфеллер, Ротшильд, Морган, Клинтон, Буш и так далее).

William Sullivan - Красная линия Путина. Посмотрим, что получится

Aslam Sardauna - Мир нуждается не в разговорах, а в действиях со стороны России и Китая. США должны быть сдержаны.

epsilon945 - Если Россия примет это как объявление экономической войны, можно ожидать объявления войны в ближайшие 3 - 6 месяцев, кажется Америка отчаянно пытается удержать мировое господство, а как исторически доказано, все империи приходят к судьбе самоуничтожения, имея наглость и не будучи в состоянии признать, что другие народы государств никогда не будут подчиняться диктатуре.

Lex Buren - Россия по-прежнему проявляет большую сдержанность к американскому правительству... если русские там такие плохие, они бы уже уничтожили Америку. Российское правительство - зрелое. Американским правительством управляют (пропустим это выражение)

MyricalLyrical - Россия будет местом, куда все белые люди будут бежать, когда они станут меньшинствами, и тогда Россия станет самой сильной страной в мире. Будь сильной!

Dava Golino - это неправильно.... Россия этого не заслуживает.

Michelle Maher - Вам нужно начать играть в "Хардбол" с этими клоунами в Вашингтоне и Лондоне!

На самом деле они должны быть на скамье подсудимых в Нюрнбергском стиле.

GodBlessRussia - Единственное, чего я не понимаю. Почему российский премьер сказал: "наши американские друзья". Друзья так не поступают. Прежде всего мы должны начать использовать правильный язык. Америка не является другом России. Это многократно доказанный факт

Quaquas - США пытаются спасти свою империю. Они закончили и сами навлекли это на себя. Какой позор. Россия и США могли бы быть большими союзниками и могли бы принести так много развития в мир вместе. Американская жадность этого не хотела, к сожалению, поэтому Россия была вынуждена вступить в союз с Китаем.

Christine Langley - США не могут победить Россию в войне, поэтому они играют грязно!

Россия должна нанести удар по Вашингтону и больше не мириться с этим (грубое выражение)!

tsukalao camsta355 - Санкции со стороны США смешны и бессмысленны. США стоят за конфликтом между Украиной и Россией и не заботятся о проблемах в Европе среди своих союзников по НАТО, они по другую сторону океана. У них нет ограничений. Это отвратительно

Firee Sword - Действительно, Америка доказала, что они действительно зло и чистое зло. Россия может постоять за себя независимо от того, что другие страны бросят на них. Вперед, Россия, сразись с бандитами. Мы знаем, что вы действительно великий народ. Мы любим Россию. Америка пойдет под хвост. Они паразиты, выкачивающие богатые ресурсы других наций для своих собственных военных целей.

JustifullPlanet - если США, Великобритания не прекратят хулиганские действия в отношении России, это будет война, а когда Россия говорит - она будет делать это, российское правительство не клоуны как у нас, Путин и Медведев - бывшие офицеры КГБ.

Michael Rodriguez - Россия станет только сильнее! Китай на стороне России, так же как и 12 других стран! Россия снова станет супердержавой номер 1! Как при СССР

Feleena Morihana - Мир стоит с Вами Россия

QE ornotQE - Многие из этих шагов являются результатом того, что Империя терпит бедствие. Как сказал Цицерон, нация не может пережить измену. Какая жалость.

Suzie Q - Американцам, как правило, нравится Путин… он в порядке… но я думаю, Лавров такой чертовски классный. Мы должны убрать эти проклятые щупальца Ротшильдов из нашего мира. Любви и силы всем нам, стремящимся к миру.

Happy Times - Это все театральное представление. Но это величайшее реалити-шоу, которое я когда-либо видел.

Zhonguoria - Две вещи, которые я вижу: когда США дают Израилю 40 миллиардов долларов каждый год, независимо от того, что делает Израиль, ясно, что США - это колония Израиля, а 40 миллиардов - это налог. Также ясно, что правительства - это не что иное, как оболочка или фасад для капиталистической корпоративной аристократии. Другими словами, феодалы были корпоратизированы, чтобы скрыть членов своей семьи.

Mark Lee - Если бы только кто-то другой открыто поддержал Россию. К сожалению, остальные политики мира по уши в американских карманах. Остальной мир знает, что Россия права, но основная человеческая жадность не позволяет им говорить.

Tom Soyka - Россияне, не поддавайтесь, они хотят вашего газа, нефти и минералов, но бесплатно, они хотят сделать с Вами то, что сделали с Ираком

Stephen Cockett - мистер Медведев, конечно, прав. Санкции - это война.

Это будет сделано только для того, чтобы смертельно ослабить Россию до враждебного военного захвата.

Поэтому, как диктует логика - дипломатия выгодна лишь до определенной степени. После этого "другие меры", в том числе военные, должны быть по праву развернуты в целях самообороны.

Внешняя политика США полностью скомпрометирована и находится в плену израильских интересов. Факт.

Sam Tyler - Есть только одно реалистичное решение: прекратить платить налоги Меркель и ее коллеги в Штатах. Если это не поможет - переехать в зоны влияния России и помочь оттуда. Платить налоги в России. Просто и эффективно. Капитализм мертв. Но всегда помните, что в России тоже есть панки..... .

Torgo1969 - Президент Трамп выглядит так, как будто он пытается найти место в тюремной камере Санкт-Петербурга с Терезой Мэй. Когда США относятся к России с враждебностью, основанной не на доказательствах правонарушений, а только на утверждениях иностранного государства, какое моральное право Трамп имеет оставаться у власти, учитывая, что он сам обвиняется в совершении правонарушений? Неужели он не видит, как он отдает свой авторитет, делая то, что он делает?


Источник →

Ключевые слова: Электроника
Опубликовал Илья Туктамышов , 13.08.2018 в 16:24

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Блог
пока ничего нет
Запомнить