Илья Туктамышов предлагает Вам запомнить сайт «GALLERYNEWS»
Вы хотите запомнить сайт «GALLERYNEWS»?
Да Нет
×

Последние комментарии

Олег
Благодаря прибалтийской и украинской русофобии хитрые немцы не оплачивают уже не укратнское воровст…
Олег «Выключат наглухо, как Литве»: Киеву наглядно показали, что ждет
Олег
Нас Вовка приучает к невзрачной работе Лаврова а кто приучил Лаврова так работать?
Олег “Удар не по Мадуро, а по России”: Политолог о провалах нашей дипломатии в Венесуэле
Олег
Нас не любят за то евреев просто обожают. Путь к сердцу сакса лежит через его??? Кошелек. Ни чего н…
Олег Фатальная ошибка глобалистов: за что нас не любят англосаксы?
Олег
Так и Садат должен был но потом про это как то сразу забыли.
Олег «Мадуро должен уйти»: свержение власти стало идеей фикс для Вашингтона
Олег
Мы ждем активных действий Ирана по Ираку и Ливии совместно с Россией.
Олег Роухани: санкции США — это экономический терроризм

«Нынешняя Украина – это зло»: : во Львове предложили спасти страну путем полного переформатирования.

развернуть

Фото с сайта: Uiamp.org.ua

Удивительные дела творятся на Украине, спустя почти пять лет после революции независимости, даже самые отъявленные борцы за свободу и европейское будущее страны, осознали, что, что-то пошло ни так и все чаще начали озвучивать призывы, идущие далеко в разрез с устоявшейся государственной идеологией патриотизма, отмечая, что единственным шансом на спасение страны является ее полное переформатирование.

«Украина превратилась в настоящее зло, сегодня единственный шанс на спасение страны заключается в полном её переформатировании. Украине в нынешней ситуации не помогут парламентские или президентские выборы, так как они будут заточены исключительно под правящую верхушку. Технологически выборы стали актом легитимизации заговорщиков. Поэтому мы не имеем никакого политического механизма смены власти, только неполитические»,-убежден известный львовский телеведущий Остап Дроздов.

Остап Дроздов. Фото с сайта: zvistka1.co.ua

По его мнению, Украине нужны новые правила, новые законы в абсолютно новых границах.

“Предстоящие выборы будут соревнованием между плохими и очень плохими политикам, поединком между бездной и пропастью. К сожалению, не найдется ни одного политика, который вышел бы к народу и честно сказал: “Уважаемые друзья, мы построили государство-монстра. Ее надо полностью переосновать с нуля, с чистого листа, с новыми границами, с новой Конституцией, с новыми правилами игры для всех учреждений. Всех до единого. В нынешнем виде государство Украина – это зло», -считает украинский телеведущий.

Стоит отметить, что ныне действующий глава государства Петр Порошенко, несмотря на самый низкий рейтинг среди потенциальных кандидатов на пост президента Украины на выборах 2019, намерен сохранить за собой пост и переизбраться на второй срок, полагая, что это вполне посильная задача, а заодно и сохранить большинство мест в Верховной Раде за представителями своей партии.

Вот только результаты последних социологических исследований не оставляют никаких шансов на переизбрание на партии Порошенко в Верховную Раду, ни самого Порошенко на пост президента Украины.

Несмотря на то, что после майдана независимости украинцев, желающих ходить на выборы, становится все меньше. Люди прекрасно понимают, что их электоральные предпочтения уже давно не играют никакой роли, особенно – после майданов, когда любой результат можно оспорить на площади. А те, кто еще намерен исполнять свой гражданский долг, предпочитают отдавать свои голоса оппозиционным партиям и политикам, оставляя некогда популярные и поддерживаемые «Народный фронт» Авакова, «Укроп», «Самопомощь» и прочие партии майдана за бортом электоральных симпатий.


Источник →

Опубликовал Илья Туктамышов , 10.08.2018 в 16:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Блог
пока ничего нет
Запомнить