Илья Туктамышов предлагает Вам запомнить сайт «GALLERYNEWS»
Вы хотите запомнить сайт «GALLERYNEWS»?
Да Нет
×

Последние комментарии

Олег
Благодаря прибалтийской и украинской русофобии хитрые немцы не оплачивают уже не укратнское воровст…
Олег «Выключат наглухо, как Литве»: Киеву наглядно показали, что ждет
Олег
Нас Вовка приучает к невзрачной работе Лаврова а кто приучил Лаврова так работать?
Олег “Удар не по Мадуро, а по России”: Политолог о провалах нашей дипломатии в Венесуэле
Олег
Нас не любят за то евреев просто обожают. Путь к сердцу сакса лежит через его??? Кошелек. Ни чего н…
Олег Фатальная ошибка глобалистов: за что нас не любят англосаксы?
Олег
Так и Садат должен был но потом про это как то сразу забыли.
Олег «Мадуро должен уйти»: свержение власти стало идеей фикс для Вашингтона
Олег
Мы ждем активных действий Ирана по Ираку и Ливии совместно с Россией.
Олег Роухани: санкции США — это экономический терроризм

РФ прирастёт Белоруссией и Путин станет следующим Президентом объединенной России - эксперт

развернуть

Судя по всему, начало возрождения СССР не за горами. Пока население ругает нашего гаранта за пенсионную реформу, некоторые эксперты предрекают восстановление суверенитета Москвы над сопредельными территориями. Таким образом, Россия может прирасти людскими и материальными ресурсами, что значительно повысит экономические и военные возможности для выживания страны в современном мире.

В частности, об этом заявил глава Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в интервью ютуб-каналу Ukrlife TV.

Объединение РБ и РФ

Бортник сказал, что в России все чаще на федеральных каналах упоминают о создании союзного государства России и Белоруссии, где Президентом будет Путин, а вице-президентом – Лукашенко. По его мнению, объединение РФ и Республики Беларусь может состояться уже через 2 года.

О том, каким будет объединенное государство – останется ли федерацией или станет конфедерацией, пока неизвестно. Но конфедерация – худший вариант, поскольку такое государство будет представлять собой, по сути, некий аналог СНГ, где каждая страна сама решает, в каком направлении ей развиваться.

Впрочем, на первых порах конфедерация вполне реальна – вряд ли Лукашенко решится на единовременную сдачу власти. Скорее всего, конфедерация превратится снова в федерацию после его ухода из большой политики.

Путин - Президент РФ в 2024-2030 годах

Путин может не попрощаться с постом Президента в 2024 году

Путин может не попрощаться с постом Президента в 2024 году

Также Путину пророчат переизбрание на третий срок. Вернее, при изменении государственного устройства и Конституции Россия станет новой страной. То есть, все предыдущие сроки президентства старого государства остаются в истории - а, по сути, аннулируются. И Владимир Путин сможет претендовать на новый срок в обновленной России.

А то, что Путина выберут – сомнений нет. После возврата Крыма и побед Кремля в мире (союз с Китаем, вхождение в ШОС, БРИКС, успешная кампания в Сирии и т.п.) российский народ почувствовал себя снова великим. А после присоединения Белоруссии будет забыта и пенсионная реформа. К тому времени все "утрясется", и расширение границ сделает свое дело.

Возрождение СССР – не за горами

Если говорить о том, что будет далее, то изменение Конституции РФ перед вхождением в состав России Белоруссии откроет двери и для других государств. И вот тогда в состав новой федерации могут законно войти Абхазия, Южная Осетия и ЛДНР, а то и вся Украина.

Не исключено, что и другие государства, которые сегодня входят в ОДКБ, рано или поздно изъявят такое желание. А там уже НАТО придется несладко. На фоне прибытия миллионов мигрантов, проведения политики распущенности (ее еще называют «толерантностью») европейские народы также могут задуматься, а в правильном ли направлении идет Евросоюз. И могут начать искать поддержку у России.

И вот тогда сбудутся слова многих прорицателей прошлого столетия о появлении в XXI веке мощного Российского государства.


Источник →

Опубликовал Илья Туктамышов , 30.09.2018 в 16:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Kuzma KuzkinaMat
Kuzma KuzkinaMat 30 сентября 18, в 16:26 Упаси бог от следующего президентства Путина... Этот бы его срок пережить как нибудь. Типун автору на язык...! Чур, чур...! Текст скрыт развернуть
-1
Влад Владимиров
Влад Владимиров Kuzma KuzkinaMat 30 сентября 18, в 18:52 Конечно же,(я напишу по русски)Кузьма Кузькина Мать,
Таким,как ты, здесь надо бы уже начинать переживать.)))
Текст скрыт развернуть
0
Kuzma KuzkinaMat
Kuzma KuzkinaMat Влад Владимиров 30 сентября 18, в 19:10 Переживаниями делу не поможешь... Так что совет твой глупый, и я его отметаю...! Текст скрыт развернуть
-1
Влад Владимиров
Влад Владимиров Влад Владимиров 30 сентября 18, в 19:41 Кузьма,заблокировав меня, тут про типун ,вдруг, начал вспоминать...
Как малолетки делают всегда: он и отмел свои мозги тут, так сказать.)))
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 4
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Блог
пока ничего нет
Запомнить