Илья Туктамышов предлагает Вам запомнить сайт «GALLERYNEWS»
Вы хотите запомнить сайт «GALLERYNEWS»?
Да Нет
×

Последние комментарии

Олег
Благодаря прибалтийской и украинской русофобии хитрые немцы не оплачивают уже не укратнское воровст…
Олег «Выключат наглухо, как Литве»: Киеву наглядно показали, что ждет
Олег
Нас Вовка приучает к невзрачной работе Лаврова а кто приучил Лаврова так работать?
Олег “Удар не по Мадуро, а по России”: Политолог о провалах нашей дипломатии в Венесуэле
Олег
Нас не любят за то евреев просто обожают. Путь к сердцу сакса лежит через его??? Кошелек. Ни чего н…
Олег Фатальная ошибка глобалистов: за что нас не любят англосаксы?
Олег
Так и Садат должен был но потом про это как то сразу забыли.
Олег «Мадуро должен уйти»: свержение власти стало идеей фикс для Вашингтона
Олег
Мы ждем активных действий Ирана по Ираку и Ливии совместно с Россией.
Олег Роухани: санкции США — это экономический терроризм

82 подлодки Северной Кореи жестоко отомстят Трампу в случае войны

развернуть

82 подлодки Северной Кореи жестоко отомстят Трампу в случае войны



По словам обозревателя, воинственные заявления президента США в адрес КНДР скорее призваны лишь играть роль «крутого американца».

Военный обозреватель «КП» Виктор Баранец прокомментировал Царьграду очередное обострение Соединенными Штатами обстановки на Корейском полуострове. По его словам, оценить реальную готовность США к реальной войне достаточно трудно.

«Как бы ни храбрились могуществом своих вооруженных сил Соединенные Штаты Америки, как бы они там ни размахивали своими мечами, но я все же думаю, что это бравада. Потому что многие американские политики и генералы все-таки трезвоумные люди и прекрасно понимают, что хотя они могут раздолбать в пух и прах Северную Корею, но реакция мирового сообщества не будет уже такой, как когда американцы бросили на Японию две ядерные бомбы», - отметил обозреватель.

По словам эксперта, американцы прекрасно понимают, что мир может расколоться похлеще, нежели по поводу ядерного договора по поводу Ирана, когда Европа стала задирать тон против Трампа.

«Если говорить прямо и сопоставлять боевой потенциал Соединенных Штатов Америки и полуторамиллионной армии Северной Кореи, то, конечно, Трампу ничего не стоит подогнать 5-7 авианосцев, зарядить их «Томагавками», поднять в небо самолеты и раздолбать Корею. Северная Корея не сдастся сразу. Надо знать, что Северную Корею можно победить лишь тогда, когда всю эту страну, ее людей смешают с камнями, песком и щебнем. Северную Корею не победить, потому что это народ-солдат. Северная Корея - это страна, которая фанатично предана не только лишь Ким Чен Ыну, она предана сама себе», - подчеркнул Баранец.

Трамп - это образ «крутого американца», однако он много раз обещал, но не бил, отметил эксперт.

«Миру рано или поздно надоест жить по американским лекалам. Американцы все еще живут после той холодной войны так, словно мир лежит в качестве трофея у их ног. Но есть одна особенность американского общественного политического сознания - оно тупое, потому что они священно верят в свою особенность, в свое единственное могущество. Оно никак не соглашается, что в этом мире есть как минимум два государства, которые могут очень сильно надавать американцам - Россия и Китай. Ну никак не хочется Америке признавать, что кроме них есть еще нация, которая способна с ними тягаться», - отметил Баранец.

Трамп постоянно оглядывается на Пекин, потому что Пекин - покровитель Северной Кореи, сказал эксперт. При этом в случае, если Америка нанесет ядерный удар по КНДР, атомную заразу понесет в сторону России и в сторону Китая, в сторону Японии и Южной Кореи, подчеркнул он.

«Уже это Трампа и его госсекретаря Помпео должно остановить. Потому что пострадают даже сотни тысяч американцев, которые дислоцируются в том регионе, об этом тоже нельзя забывать. Если Трамп и отважится на какую-то войну против Северной Кореи, то он крылатыми ракетами нанесет там десяток или два ударов по стратегическим объектам, на этом и закончится. Но тогда наступит северокорейская месть, и она будет страшной. Нельзя забывать, что у Северной Кореи 82 дизельные подводные лодки, и этот флот способен сработать даже против американских авианосцев», - заключил эксперт.


Источник →

Опубликовал Илья Туктамышов , 25.05.2018 в 13:11
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Михаил Мазаев
Михаил Мазаев 25 мая 18, в 15:16 хватит месить воду в сите , пора ебануть по США первыми и уничтожить этот рассадник блядства на земле Текст скрыт развернуть
3
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Блог
пока ничего нет
Запомнить